Артём Рудковский

Кто помнит видео, вторая чеченская, где на запорожце боевики пишут "меняю на Путина"?

!александр !

один к одному не получится.... да и не боевики они сейчас, а граждане России, а некоторый еще к тому же и Герой России

Queen Татьяна......

и что.. поменяли?

Иг
Игорь

А боевики это те чьих детей и жен и матерей путин убил? да да были такие

Аня Кузнецова

Мне больше запомнился захват роддома в 1996г, теракт в Беслане (против школьников) 1 сентября.
Я запомнила видео, как женщины бегут из захваченной больницы... .
По любому хочу сказать.. . Нам вешают лапшу про мирный чеченский народ, который вааще ни при чём, типа террористы не имеют национальности. Однако я ни разу не слышала про покаяние, или извинения, или просьбы простить со стороны этих "мирных чечен"
Война против рожениц и школьников - это, так сказать, конёк чеченов