Клара Мамашева

Вы помните времена когда жили лучше, чем при Путине?)

Наталья

При Брежневе

Наталья

Не помню. сейчас мобильники есть даже у бомжей, интернетом все россияне охвачены. даже древние пенсионеры. Машину купить уже не проблемма. как раньше. единственно. что стало много одиноких.

Чу
Чуркин

Помню. СССР. А при Путине это уже не жизнь, а существование.

Света Тищенко

Во время СССР было комфортно и ощущение безопасности всегда было

Елена Зимина

при Иване Грозном.
Помню выйдет бывало Иван Грозный и говорит: "Пацаны, айда Казань брать"

Мария Кулагина

Нет. Только с приходом ВВП наш ВВП действительно поднялся.

Ек
Екатерина

Я всегда жила хорошо, просто сейчас более всё доступно

Ya Anechka

СССР мне ближе. Сейчас много крыс повылезало из щелей. Демократия и либерализм.

Ольга Рябова

А это его заслуга?

Юля Веденина

Смотря в каком смысле. Если не иметь в иду материальный смысл (не это ведь главное) , то я лучше чем при Путине никогда и не жила.

Johnny

Чуть чуть позже родился.

Виталий Абрамов

В Ведах описано, что это поколение будет жить беззаботно проедая созданное прошлым поколением. Что мы и наблюдаем. Путин слуга темных сил и подчиняется главному проектировщику

Алёна Григорьева

аха) ) при госпоже Меркель.

Павел Жидиков

Нет, при Путине все статистики растут, при Медведеве спад был, надо ориентироваться на статистики при выборе на должности - закон вселенной, смотреть на статистики с предыдущего поста, а на новеньких - ориентироваться на испытательный срок и наблюдать статистики на его посту и в целом на предприятии - если падают, нельзя брать такого человека - это "надзиратель"- человек с нехорошей энергетикой, смотреть нужно тренд - протяженность

Полина Линькова

100 млн. тех кто жил хуже, уже давно на кладбище.

Linar

Тут, видишь ли, ВВП не при чем совершенно: ) В пинципе это оплачено работягами в 90-е. А вот происходящее сейчас - уже его затея.

Станислав Суханов

Я всегда жил при Путине 🙂

Shurik Vohidov

сопоставить можно лишь с Брежневским периодом т. к.
за время длительного правления возникает возможность

стабильности и вероятность спокойно накормить большинство

людей за счёт продажи природных ресурсов.