Меньков Дис

был ли тимур муцураев - убийцей в годы чеченских компаний?

и как вы относитесь к тому, что щас его слушают даже Русские военные?

Ирина Федорова

Когда идет война даже ребенок может стать убийцей. Это война.... она не выбирает.... кто прав, кто не прав, кто свой, кто чужой. На войне все равны.... и они и мы, у каждого своя правда.

Нина Москвина

Карина, гражданская война - всегда величайшее зло, которое может только быть. Будь то чеченские кампании, будь то донецкие кампании, будь то война красных и белых в 18-22 гг. прошлого столетия. Нет хуже врага, чем враг внутренний. Если враг внешний, народ объединяется, а когда внутри - не знаешь, от кого нож в спину ждать. Здесь нет и не может быть героев на национальной почве. Есть убийцы, а есть те, кто этому пытается противостоять. Следует помнить одно правило - за насилие расплачиваются насилием, кровь смывают кровью. В СССР было 15 республик. Да, были и диверсии (тогда слово терроризм в обиходе не было) , и прочие неприятности, но более менее было равенство. И народ считался единым. Вспомни оборону дома Павлова в Сталинграде. У меня сейчас точных данных нет, но обороняли его чуть ли не все нации, проживающие на территории. И ведь отстояли не только Сталинград, но но и вышли к Берлину. Ты, несмотря на то, что комплексуешь из-за своего возраста еще слишком наивна: ) Ты - противник войны на Донбассе, но фактически сторонник того же самого в России. Почитай еще раз свои высказывания. Ты сама себе противоречишь. Национализм - не наша идеология. У нас другой менталитет. Тем, что ты злишься на тех, кого называешь "чурками", ты ничего не докажешь. Это только подогревает агрессию. Разберись, чего ты хочешь и какая идеология тебе ближе. Пока одни слова, перемешанные с сомнениями.