Шавкат Шарипов

2 чеченская не закончилась?

Артём Высоколов

... продолжение следует.

Дмитрий Губанов

Мне кажется, скоро начнется Третья чеченская.. . и начнется она в Москве.. . так когда-то напророчил бывалый ветеран обеих чеченских.

Татьяна Князева

нет, лично для меня она продолжается!

Di
Dima

Закончилась- Путин платит контрибуцию, ее размер пока Чечню устраивает

Артем Суюшев

Не рой яму другому - .

Юля Андреева

Она тлеет...

Елена Рогалева

Мне кажется что сейчас это похоже на перемирие. как на войне Карфагена с Римом. Война ихняя вместе с перемириями продолжалась около 100-лет.

Ирина Колкова

С волками жить-по волчьи выть

Natali

Грачевские ошибки еще долго будут аукаться

Рустам

Слава великому сталину-зодчьему коммунизма)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0