Денис Петроченков

У России мощная армия? А то афган проиграли, чечню тоже

Дмитрий Фишер

очень мощная

Ya Anechka

Афган проиграли все. И пиндосы тоже. А Чечня теперь - надежный соратник. А может ли таким похвастаться пиндосия? Демократия в Ливии, Египте, Ираке? Там полный хаос.

Иогай-Логан Велесов

Ученик долбануый, ты чего цыфрами шифрешься? и 123 иии рас два три

Татьяна Звозскова

если так подумать, то США тоже проиграли что в Афганистане, что в Ираке

Марк

Афган никто не проигрывал, там война до сих пор идёт, Чечня? Сепаратистов всех постреляли, посадили, тоже никто не проигрывал.
Армия мощная да.

На
Надя

И Крым ...

Анастасия Вазирова

Да нет у нас армии, откуда?

Александр Тумашов

еще один "стратег" вылез, тебе в бурсу завтра, иди спи.

Александр Кравцов

В смысле? У вас по двору афганские оккупанты ходють ?

Соломенко Виталий

Учи Историю, сынок...

Ирина Карпова

мы не проиграли, горбач просто свернул там действия, подобно тому как был свернут поход в Индию Александром 1. А так бы было б на пару субъектов РФ больше. Чечня- субъект РФ*

Александр Коннов

есть плюсы, есть и минусы не только у России, но и у США