Александр Жоламанов

Почему рашка вечно куда-то лезет? Афган, Чечня, Украина...

El
Elcsandr

Чтоб ты с голоду не сдохла. Пиндосы-то печеньки вовремя за троллинг дают?

Нина

А ты знаешь такое выражение- кому война, а кому мать родна.. . Война - это очень хороший способ заработать огромные бабки! И доллар растёт обоснованно опять же...

Ал
Александр

Афган, Чечня и другие были ошибками! Украина это - особое, другое!

Екатерина

Ты иди нахуй за Чечню что то базарить. Не тебе судить пацанов.

Сашенька

ок... отвечу тем же.. какого х#я барак обама лезет? разваливает Ес ...хохлов ...афганистан он как бы причастен к началу... ирак и иран...

Юля

вы путаете Россию с США... топографический кретинизм.. это бывает)

Gusserus

а америка всех спасает от агрессивных русских, ага.

Алия

ты че лезешь куда не просят