Наталья

Почему вы все время говорите про то что Украина лезет в ЕС ?

Ну да может мы и хотим как то быть в ЕС но это дело касается только ЕС и Украины, а не Вас. Понятненько?

Йо
Йохан

ну так кто хочет то пусть и идёт в ЕС, зачем тянуть и тем более уничтожать тех. кто этого не хочет????

Nastena

Мы фактически единый народ, поэтому где Украина, там должна быть и Россия! Или вместе в ЕС или вместе в пропасть! Мы едины!

Анастасия

А чего ваши тролли тут прыгают от радости что нефть в цене падает, санкции России выставили и т. д. С нашими проблемами сами разберемся! Вас это тоже не должно касаться!

Маша

окраину кормит Россия а не ес, ес будет тока выжимать, а если Россия закроет границу для украинских товаров тогда окраине совсем капут настанет. Понятненько?

Ок
Оксана

Мы это не говорим. Это Украина лезет. А что? Это не так? Ну мы просто это видим. Ничего личного . Мы - то не лезем. Вот нам и странно. С чем она туда лезет? С голой жопой. В качестве кого? Побирушки? . Интересненько!

Ev
Evgeshabright

мы лезим, в задницу экономики