Ок
Оксана

Почему говорить на России более красиво звучит чем говорить в Украине?

Людмила

На Колхиде, в Карпатии - как удобнее, так и говорите. Если Украинцам не нравится - пусть не говорят по-русски, или на русском, пусть на мове гутарят и не собирают Верховную Раду, ради того, чтобы указывать, как следует говорить по-русски, да ещё и в России

Марина

а Россия вообще звучит красивее чем: в, на, Украина и т. д. По крайней мере для меня

Сл
Слава

НА Руси ,;вРоссии, на Украине, это русский язык, В Украине это украинский язык. Ты же не говоришь что ты отдыхал в море ,,говоришь на море. а вот хохлы воворят в море

Muzaffar

Неправильно. Правильно говорить на Руси