Гуля Шаумурунова

Почему самые красивые девушки из Украины? Я сам из России если что...

Наталья Иващенко

не украинки а славянки - это и россия

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Красивые? По чему по внешности или по красоте души? Нет не красивых девушек, а сравнивать глупо каждый по своему красив.

Наталья Кикаева

из россии вопшето

Алексей Кутьев

Не факт.
Все девушки по своему красивые.
И каждая уникальная.
И национальность в крастоте роль не крепко играет

Алмаз Джурабеков

Славянки если что!!!

Оксана Кузина

самые красивые девушки на этом сайте! в этой категории! если шо)

Елена Гурченкова

не заметила там красавиц. одеты как будто застыли в 90-ых.

Ольга Метелькова

а красивые парни в россии.. наверное нужно к вам переезжать... или вы к нам)

Наталия Козлова

а почему ты так решил что самые красивые девушки с Украины.... Обоснуй!

Рустам

В Украине и России самые красивые девушки!

Ivan Kirichek

...ну видимо молодой Человек не видел настоящих русских девушек, дам, женщин... они красивее Украинок))))