Ан
Анна

Почему на Украине самые красивые в мире девушки?

Владимер Процан

Потому что славянки самые красивые. И украинки и русские и полячки.

Елизавета Елизарова

Из России туда по переехали!

Любовь Колтунова

чистый воздух, спокойная жизнь, еда хорошая, сальце домашнее, молочко.

Игорь Глазунов

Потому же, что и в России... славянки...

Наталья Белоногова

Да это основной товар который Украина успешно поставляет и в Россию и в ЕС)))

Катя Попова

Горилки до хрена пьёте ...Поэтому...

Федорков Александр

женская красота сильно проявляется в тех местах где происходило смешение народов, например по берегам судоходных рек. Кто был например в Якутии знает, там самые красивые это "сахалярки" - метисы русских и якутов.

Ирина

Ну, это дело вкуса-они жеш эвропейки, как те в кругах

Sh
Shamshod

На зимовке не был. К медведям присматриваться начал бы ...

Татьяна Фоменко

Это потому что ты круглей ведра ничего не видел и слаще морковки ничего не ел.

Андрей Ющуков

Нипочему.
Мне противны кровожадные уродки и дебилки с фашистким сознанием.

Иван Иванович

И самые страшные правосечки...

Юрий Крючков

Не соглашусь... Кустанай-город самых красивых девушек. Потом места делят Воронеж и Пенза. Это я вам точно говорю!))))

Иванова Татьяна

Да ну? Охохо, ну и пошутили.

Роман Дубец

Может быть. но можно и поспорить.
Они же славянки...

Andrey Agafonov

На украине? Ты это серьёзно? Самые красивые давно уже в Италии, Германии, Испании, а те кому там места не хватило в наших борделях. На Украине остались фарионы.