Иришка Гынга

Какой язык мира для вас самый красивый? И какой самый некрасивый?

вот мне очень не нравится тот язык, на котором дагестанцы в России пытаются говорить. уж русским егоникак не назвать.

Галина Гроздева

Самый красивый наш-русский.А ещё мне французский нравится.

Кристина Берзина

Судить о красоте языка можно по его ритмичности, мелодичности и благозвучию. Однако само понятие «красота языка» довольно субъективно. Существует множество различных мнений о том, какой же язык можно назвать самым красивым. Самым стройным и лаконичным языком считают латынь, а самым мелодичным - язык бушменов. Общепризнанным красавцем в мире международных языков считается итальянский – он более певуч и благозвучен, именно поэтому итальянская опера пользуется мировой популярностью. Приятно для слуха и мелодичное журчание французского языка.

Святослав Игоревич

Самый красивый - родной язык. Для меня это русский и идиш. Мне очень нравится как звучит испанский и итальянский. А без иврита обойтись не возможно.

Xurshid Tursunov

Самый красивый - родной. Некрасивых не бывает. Бывает нежелание или неумение его воспринимать )))

Наталья Сергеевна

Самый красивый-русский, самый некрасивый-матерный.

Ольга Лисеенко

1. Французский.
2. Иврит.

ОК
Ольга Калинина

Некрасивый немецкий, самый красивый испанский

Елисей Евлампиев

Русский красивый. Китайский -НЕТ!

Кристина

Кроме руского красив Deutsch Hündin nur Deutsch! а самый ужасный это 漢語

Юлия Козулина

Самым мелодичным считается гавайский. Но сильнее всего впечатление от старославянского, на котором написано "Слово о полку".
Английский очень неприятный, если не считать отдельно австралийского или индийского произношения.

Елена Виснер

Балдею от языка японок и сильно раздражает немецкий, португальский и украинский.

Евгений Горячев

испанский,татарский,украинский,чеченский,арабский,турецкий А некрасивые: французский,китайский,иврит

Евгений

Люьимый- украинский. Не нравится немецкий.

Светлана Орлова

Санскрит, латынь. Некрасивый наверное китайский и польский.

Людмила Григорян

Язык сам по себе ни красив, ни некрасив.

Павел Бодров

красивый латинский, а не красивый бурятский (

Татьяна Кобелева

Некрасивый немецкий, остальные вроде не вызывают ни какого отвращения)))))

Анна Давыдова

Кроме русского, самый красивый - итальянский, самый не красивый - голландский.

Сергей Чернышов

В битве экстрасенсов эстонка Мэрилин Керро красиво говорит на родном языке. А вот разные китайцы, вьетнамцы и другие нанайцы - это полный пипец, а не языки! 🙂

Roza A.

кому как
кому-то нравится итальянский, кому французский, а кому-то урду
сам решай

Наталья Шаброва

Без понятия, самым понятным-родной...

А.
Андрей .

немецкий самый красивый, некрасивый тадж, узбекс

Михаил Калинин

красивый-французский, а некрасивый по моему личному мнению-немецкий. очень грубый язык