Александр

На Украине самые красивые девушки, а где самые красивые парни ?

Маша

Знаю только где один есть.... и ещё знаю, что этот один красивый парень сейчас пойдёт к другому красивому парню (фото ниже) и они оба будут тягать железки и бить грушу!

Тэране

в голивудских фильмах

Татьяна

Эт ты о себе что-ли!

Ic
Ice

ооо эт вы правильно, с Украины** Парни.... с Аргентины*_*

Юл
Юлия

красота парней в поступках, а не во внешности!! ! и всюду есть они, только мало!!

Се
Серёжа

Самые красивые женщины-в России.

Тэране

и те и другие в Ростове-на-Дону

Юлия

Самые красивые девушки в России!!!!

Любовь

....как? ТЫ ? ☺