Алексей

ВОПРОС ПАРНЯМ!!! Вы бы познакомились с не красивой девушкой, но умной?

Lo
Lolitta

есть дамы... под 100кг.. с таким теплом души в глазах.. что мужики вьются вокруг как коты у сметаны,а есть красотки с телом манекенщиц,а внутри - чудовища. все относительно

На
Наталья

познакомятся куда денутся.

Александра

Лишь о ней и мечтаю! (красота - это понятие относительное)

Ол
Ольга

вполне, но некрасивых девушек мне кажется не бывает.

Ан
Анна

не красивых не бывает... просто все разные... я тебе скажу я бы точно не стал знакомится с глупой и оч красивой ..)

Ал
Александр

Нет!
Для умных разговоров у меня есть друзья мужского пола.

Алёна

а в чем ум проявляется?

Ан
Анна

Мне кажется, что любой хороший мужчина хоть и не богатый полюбит исключительно хорошию и умную даму

Юл
Юлия

поболтать если только

Аня

На сколько не красивой ?

Nastya

А как я узнаю что умная?

Да
Даша

Сейчас все особи мужского пола будут утверждать в один голос, что ум важнее внешности, но в обычной жизни будут любоваться внешне привлекательной дамой, а на умную даже внимания не обратит. Шито поделать.

Ра
Раушания

красота- вещь относительная
мне, например, Чехова, Сименович, Орейро... вааще не нравятся

Виктория

Я со всеми знакомлюсь. Если она умная, значит направим ее ум на зарабатывание денег-будет деловым партнером. Каждый человек в жизни чем то полезен.