Алексей Антипов

познакомилась с парнем в интэрнете.... (вопрос внутри)

Нюша

мы все болтуны тут ...хочет - приедет, иное - пустой трёп

Ан
Аня

Знакомство по инту это бред. И пусть он старается быть тебе интересным а не ты ему.

Алексей

редко когда знакомства в интернете это та самая судьба. выйди на улицу и ему посоветуй. именно там, а не в виртуальном мире искать свою судьбу.
в конце концов если вы начали реже общаться, в таком же духе ваше общение может прекратится вовсе, но вы не переживайте, он не последний мч, а вам в то время будет не интересно с ним.

Вікторія

Да так прямо и спросите его в чем дело. На Ваш вопрос только он Вам может ответить.