На
Надя

Познакомилась с парнем через интернет - встретились в кафе, а он му...дак см.описание внутри!

Ек
Екатерина

повезло... тролля в жизни увидели... )))

Регина

Да. Так бывает иногда. Это был для тебя большим опытом. Может познакомимся?))

Sw
Sweet

Просто парень не может найти себя. У него низкая самооценка, со временем все восстановится. Забудь про него

Светлана

лучше спросите себя, что вы хотели высидеть там... 40 минут... плеать....я бы чокнулась!!!

Шеннепей

может он натерпелся..

Сашенька

Машенька! В дерьме рождённый, в дерьме и сдохнет! :)))

Витаминка

из интернета, очевидно же

Екатерина

доча, а ты думаешь почему он в интернете знакомился, а не как все нормальные мужики на улице???

Лена

не знаю. нужно было больше общаться в сети, что бы избежать встречи и понять кто он на самом деле.

Мария

из интернета!))))))А ты че ожидала??))

Олеся

И такие же ситуации с пацанами случаются,МУДАЧКИ попадаются.

Ульяна

ну обломала и молодец!

Айсулуу

их рожают женщины, от таких же мужиков!
вывод: подбирайте хороших производителей, а то яблочко от яблони не далеко падает, и ещё на последок от осинки не родятся апельсинки.

Vesna

"...Откуда берутся такие не нормальные мужчины???"

..дык.
из интернета, милая, из интернета...

🙂

Даха

из интернета. тролль 80лвл наверное

Юл
Юлия

Да ты материшься через слово и хабарики о тарелку тушишь.

Танечка

из интернета))))))

Ольга

Если ты его выслшила 40 минут значит вчёмто он тебя и понравился, а злая потому что не получила ожидаемое. Ведь могла сразу взять и уходить?

Luna

вам попался самый отборный придурок))

Татьяна

Первый ответ - на 5 баллов!!!!))))

Ахахахахахаха....))))))))))))))) я хохочу и не могу остановиццо....)))))))) Свидание бля....я се это представил просто....ахахахахахаххххх...))))))))))))