Анна Разорёнова

Россия вижу своей армией грозиться ???Я уже видел эту армию в Чечне.. Пока Кадырову взятку не дали... так бы ещё воевали

Сергей

Прошла 20 лет, да ну ладно. А вообще, чем переводить стрелки, лучше посмотрите на хвалёные укропские дивизии.

Елена Шаломеева

Чего ты там где видел, трепло? Дома сидел водку жрал небось. А скорее всего еще и не родился тогда. Сопли вытри и марш в кровать.

Александр Гром

К сожалению, Путинская армия сильная.

Женя Нуянзов

Россия за последние 20 лет хорошо подготовилась к встрече незванных гостей. Она не грозится, а предупреждает. Весь народ (85%) - за Путина, поэтому НАТО мало не покажется...

Н*
Настя **

Как ты можешь что-либо видеть? Вы здесь сидите героев строите, а если вы такие защитнички, то какого чёрта до сих пор не со всеми воюете? Что, жить хочется? Оууу, конечно, потому что вы сами прекрасно понимаете, что Порошенко на вас плевать.

Baha Baha

что хочешь попробовать чем Путинские пирожки пахнут .

Ильдар Зиннятуллов

Даааа пиздюлей нам Чечены надовали а что будет на Украине страшно подумать. А если им США да Европа поможет тогда не только Крым отберут но и совсего побережья чёрного моря вышибут.

Ядовитая Звезда

Россия взяла Чечню за 30 минут
http://www.youtube.com/watch?v=7aP7m0_ewpU