Mister Elephant

Зачем призывать в армию каждого новобранца, если России нет нужды так воевать как Израилю, например?

Елена Гурина

надо армию отменить.. там лишь дедовщина и дурость солдафонов-офицеров

Надежда

и так педрил много розвелось, а армия хоть немного напоминаит им что они мущини

Ольга Шилькова

Когда нападут поздно будет

Татьяна

"Xочешь мира — готовься к войне»

Екатерина Зеленова

Закон нужно соблюдать

Ирина Нуйкина

Рабы всегда нужны. Рабы вам и дорожку почистят, и накормят. ) А они возьмут и расстеляют всех)

Надежда Малышева

Всегда есть нужда воевать, кто избегает этого получает первым удар.

Люба Якуничева

А Израилю есть нужда воевать?:) Дело не в нужде воевать, а в нужде защищать завоеванное .Израилю —клок земли, который все равно он не удержит, — России территорию, которую она может сделать своим (и не только своим) будущим

Роман Ягодин

Кто то должен власти нашару виллы строить, рабы нужны, а крепостных, как на зло, ещё в 1865 отпустили.. . а так убивают двух зайцев сразу (а то и трех) - и дачи строятся и родина, вроде как, защищена, да и к тому же немного нивелируется проблема безработицы среди молодежи, что для тех, кому на ВУЗ не хватает немаловажно.

Катя Соловова

щас в армии ни чему и не учат. фигней страдают только!

Bakitbek Amrakulov

границы очень обширны.. кто то должен проходить их дозором
но я за профессиональную армию