Виктория Хатищева (Семенова)

Почему в Чeчне нет Российской армии? тут 50тысяч чеченцев в армии возможно начнется 3 чеченская война?

Я боюсь за своих друзей братьев родителей не хочу чтобы опять начался

фарит сафиуллин, а ты олень!

Умед

А зачем наши буду помирать за чечню? А тут они от войны спасаются. Так сказать прячутся. Россия великая не кто не победит)

Виктор Малин

Пока не начнется, там пока что лояльная Кремлю власть, подавляющая любые действия боевиков.

Максим Сташков

ядерную боеголовку им в спасеие пошлем самоходом причем !

Дмитрий Басков

а по моему ты троль

Артем :)

46-ая отдельная бригада ВВ
42-ая мотострелковая дивизия
Это дислокация на постоянной основе (ППД) в Чеченской республике

Александр Гордеев

Закон неустойчивого равновесия еще не отменен . Думаю что будет

Ольга Тутова

Третья чеченская?

Сашуля

А скакого перепугу Она Там нужна?

Жанна Свирская

теперь нет причины воевать. Все разделили