Илдар Ганеев

КТО за Пуси Раит (почему?) кто против (почему? ) )кто против (почему?)

Сергей Щербаков

Они донесли основную мысль нас, то есть барашков, церковь грабит не только нас но и нищих, просто отдали это на обозрение России крайне агрессивно. Я нейтрален к этому, но смелости надо набраться.

Любовь Арипова

Откровенного говоря надоела уже эта тема

Они намеренно и неоднократно совершали хулиганские действия, по этому и сидят
3 года это нормально для них

Сергей Бородкин

эти уроды сами себя обзывают подонками, бахвалятся подлостью, намеренно калечат грудных детей,.. .
как можно таких подонков ставить нам в пример, сравнивать их с нами?

Дина Никулина

я считаю их поступок некрасивым и неправильным, однако состава преступления в их действиях не нахожу. Я считаю, что совершенное ими деяние является административным правонарушением. Весь судебный процесс против них я считаю позором отечественной судебной и правоохранительной системы!

Кристина

я за то. чтобы писек наказали. почему. чтобы высказать свои чувства. нужно оскорбить чувства миллионов верующих людей? извините. но не этим неграмотным. распущенным девахам. бросать вызов церкви

Ирина Мур

похер ващеее

Алексей Гавронский

обеими руками за, надо авторитеты низвергать, посему предлагаю распять их на Красной площади

Алексей

Я считаю, что они совершили правонарушение, за которое их давно нужно было наказать соответственно - например 15 суток исправительных работ, а то, что они до сих пор сидят - это совершенно несправедливо и глупо.

Евгения Карпеченко

Сколько чистоты и искренности в этой молитве, которую девченки возносили к богине. Много народу за веру в темницах томились, но не сломались. Держитесь. Мы с вами.