Общество
Если бы Богородица, мираточенем, на иконе, написала письмо в защиту Пуси Раит, их бы оправдали?
Вряд ли))
Если бы председатель мировой еврейской общины написал бы в защиту Гитлера, его бы оправдали?
гундяев бы эту икону спрятал ))ему пиар дороже ))
Нет. Те православнутые, которые требуют расправы, Богородицей только прикрываются.
Она даже не откликнулась на их просьбу.
Нет. Ибо такое невозможно :)
богу противнее всего мерзости, которые творятся его именем. А вопрос ваш циничный
Чушь!
Кроме пидоров и толерастов никто не заикается в их защиту.
Причем сдесь Богородица, При чем сдесь мироточение ?
При чем надпись, я Вас спрашиваю !
Затронута честь Путина и Гундяева !
А Вы тут со своей Богородицей носитесь.
При чем надпись, я Вас спрашиваю !
Затронута честь Путина и Гундяева !
А Вы тут со своей Богородицей носитесь.
Богородица защитит праведных мучениц, а вот силовиков=бывших кгбистов=миллионеров и миллиардеров у власти=хороший ждет суд и Богородицы и самого Господа Бога. Будут они мытарями со своими ворованными деньгами и грехами, насилием и безаконием. Они, не долгожители=время покажет кто есть кто
по данным современного энциклопедического словаря: "КОЩУНСТВО, 1) оскорбление религиозной святыни. 2) Глумление, надругательство над чем-нибудь глубоко почитаемым, над тем, что свято и дорого кому-нибудь. "
это я не про Пусси Райот, это я про вас и ваш вопрос. глумиться над образом богородицы, который свят для многих (как бы кто к этому не относился) - кощунство
А они что раскаялись? Они веселятся и смеются от своего богохульства... Чтоб помиловали, нужно раскаяться