Общество
А почему так много сатанистов, встали на защиту Пуси райт?
Потому что полно людей, плюющих на могилы своих предков, на ту религию, которую они исповедовали.
Ой, как только не назовут людей, которые читают и знают законодательство) ) И геи, и аморальные, а вот теперь - ещё и сатанисты.
Сатанистов? Это обычные люди, которые переживают за то, что пусечек посадили.
Среди их противников не менее колоритные личности) )
http://www.mvkursk.ru/topnews/24072.html
Найля Яковлева
Они пошли открыто выразить власти свое презрение и педриарху также за его торгашество и подлость. Вот если бы мы все вместе вот также стали плечом к плечу возможно власти стали замечать что есть народ и что он несогласен с вымиранием .. и подлостью власти вот о чем нужно думать. Да весьма необычным способом сделано, но в этом то и суть. Если бы они заплатили Гундяеву перед выступлением НИЧЕГО бы не было и все верующие стояли и молчали.. вот в чем смысл..
Я считаю, что Пуськи не самые страшные преступницы в нашей стране.
Найля Яковлева
Идеология у них общая)
Они пошли открыто выразить власти свое презрение и педриарху также за его торгашество и подлость. Вот если бы мы все вместе вот также стали плечом к плечу возможно власти стали замечать что есть народ и что он несогласен с вымиранием .. и подлостью власти вот о чем нужно думать. Да весьма необычным способом сделано, но в этом то и суть. Если бы они заплатили Гундяеву перед выступлением НИЧЕГО бы не было и все верующие стояли и молчали. . вот в чем смысл..
свобода слова и мнения.
а почему так много рабов лижут попы попам? а ведь все эти крики и вопли - пиар гундяевский, не более, как и сами пуськи выполнили заказ.
хочу заметить в свете общемировой политической и экономической обстановки, что у некоторых властьимущих самолетики стоят под парами, вот тока места там только для них, а вот всяческих лизоблюдов, стукачей, и проч. шушеру, коя выполняла их заказы они с собой на борт не возьмут. И тут опять таки вспоминается исторический и современный опыт - ну скажем когда в 30-х одни доносили на других, расстреливали их, а потом сами так же вставали к стенке иль ехали в лагеря. Ну так же уместно посмотреть на ситуацию в арабском мире. А ведь случаи то всякие бывают, и ведут мировые управленци именно к данному сценарию. так что кто то (единицы из верхнего самого эшелона) свялят, а вот тут останутся остальные. Мдя.
модно это- вот все и защищают.
И я защищаю- но чисто с профессиональной точки зрения- я не вижу в их действиях состава преступления. Только административное правонарушение.
хоть кто-то пнул гундяевскую шарашку
говно притягивает говно
Анна Мусафирова