Общество
КТО за Пуси Раит (почему?) кто против (почему? ) )кто против (почему?)
Они донесли основную мысль нас, то есть барашков, церковь грабит не только нас но и нищих, просто отдали это на обозрение России крайне агрессивно. Я нейтрален к этому, но смелости надо набраться.
эти уроды сами себя обзывают подонками, бахвалятся подлостью, намеренно калечат грудных детей,.. .
как можно таких подонков ставить нам в пример, сравнивать их с нами?
Откровенного говоря надоела уже эта тема
Они намеренно и неоднократно совершали хулиганские действия, по этому и сидят
3 года это нормально для них
Похер! Почему?
обеими руками за, надо авторитеты низвергать, посему предлагаю распять их на Красной площади
я за то. чтобы писек наказали. почему. чтобы высказать свои чувства. нужно оскорбить чувства миллионов верующих людей? извините. но не этим неграмотным. распущенным девахам. бросать вызов церкви
за Пуссей !

я считаю их поступок некрасивым и неправильным, однако состава преступления в их действиях не нахожу. Я считаю, что совершенное ими деяние является административным правонарушением. Весь судебный процесс против них я считаю позором отечественной судебной и правоохранительной системы!
Я считаю, что они совершили правонарушение, за которое их давно нужно было наказать соответственно - например 15 суток исправительных работ, а то, что они до сих пор сидят - это совершенно несправедливо и глупо.
Сколько чистоты и искренности в этой молитве, которую девченки возносили к богине. Много народу за веру в темницах томились, но не сломались. Держитесь. Мы с вами.
похер ващеее