Ли
Лидия

почему этим провокаторшам пусям, так мало дали-где справедливость?

Юля Макарова

По мнению специалистов, неумная злоба и агрессивность в суждениях характерна людям интеллектуально ограниченным и страдающим всевозможными комплексами...

Стася Иванова

растрелять надо было. что-бы другим не повадно было

Сергей Кузин

такая справедливость для вас найдется в Иране и Пакистане.

Ирина Белоущенко

Ошибки были сделаны специально, или из-за вашей неграмотности? Почему их вообще посадили!?

Анатолий

Справедливости нету в нашем дерьмократическом государстве!

Людмила Гошко

А сколько им дали?

Роман Евменов

Сколько ненависти, злобы, оскорблений.. .

«Иисус же пошел на гору Елеонскую. А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставивши ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедовал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?

Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышавши то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись, и не видя никого кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи! Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши…»

Юлия Тищенко

Убейся ап стену !

Anna Vologina

У нас еще пока не шариат

ОК
Ольга Калинина

В любые времена долг всех вменяемых и уважаемых людей, вне зависимости от религии и национальности - сделать все возможное и невозможное для профилактики и лечения подобного скотства, какими благими целями оно бы не оправдывалось, и храм какой конфессии не перепутало бы с отхожим местом.

Тщеславие вывернуло на алтаре
Наизнанку себя,
То бишь грязные стринги.. .

И мусолит теперь идиотство:
Следы на трусах - это праведной жертвы кровь?
Но коричневый цвет... может это фашизм, как в тридцатых, в Италии?

...запах, суть, консистенция.. .
Ясно: - фекалии.

Что с ними делать?
- Намажьте на флаг "свободы".
- Воспойте "идею" личинок глистов.

Душу древней Руси распинают уроды,
Поднимая флагштоки муляжных крестов.

Милосердие к ним – перед свиньями бисер.
Храмы предков – не хлев для взбесившихся дур.

…Им венец Герострата - напялили крысы,
Продавцы и суфлеры ощипанных кур.

Чем добрей человек – тем скотина наглее:
Если гадит на стол – то в ответе пастух,
Опускающий кнут, лишь козлищи заблеют,
Тотчас, как за бугром кукарекнет петух.

Для возни у корыта, права человека
Им - как фиговый лист, прикрывающий срам,

...Только с древних времен до скончания века
- Мир и Совесть любому, входящему в Храм.