Общество
Почему поляки всю жизнь плачут? Мало дали?
Спеси у поляков много, спеси. А вот всего остального им мало, и денег хочется и богатсва Российского. Мы все про Катынь, да про Катынь, а чуть чуть углубитесь в историю, мало горя они принесли России, а сколько поползновений на Трон Российских царей, а кого крестьянин в болото завел, не на прогулку же пришли. Ну тогда давайте пусть и в этом поляки перед Россей покаятся, А нет СПЕСЬ, вперед поляка родилась и к нему прилепилась.
Да не плачут они вовсе ( кроме этих печальных дней !) и живут кстати не плохо !
неблагодарная нация.... много им прощали....
В Варшаве наверняка будет целый вагон чекистских представителей с крокодиловыми слезами на бесстыжих глазах. Не привыкать после похорон Михоэлса, Пастернака, Старовойтовой и Юшенкова. "А над гробом встали мародеры и несут почетный караул".
Гостей такого рода без газа и ядерных боеголовок, без нефти и 1/8 части суши вообще бы на порог не пустили. "Хороший гость – к нам, плохой гость – мимо". Ведь чего требовали поляки от СССР и России в связи с Катынью? Почему Коля Остенбакен никак не мог поладить с польской красавицей Ингой Зайонц? (Правда, Коле не пришла в голову идея Ингу просто прикончить. ) Не требовали поляки денег – это ложь. И газа бесплатного не просили. А требовали они исторической справедливости....
дуже занервованы паны,
не вшистко в пожондку
Алла Ушкова
Сейчас да не вшистко в пожондку ...а вобщем и в целом не плохо !
Может хорошо, что плачут - чувства остались. Не то, что некоторые злопыхательством занимаются.
Андрей Романовский
У них чувств отродясь не было, как у вшей или тараканов.
Андрей Романовский
Что можно увидеть за одно посещение? В советское время люди возвращались, например, с США и тоже захлебывались восторгами - все есть в магазинах, везде чистота. А теперь и у нас то же самое есть в магазинах - Его можно есть? И гетто различные у нас тоже появились, куда наших туристов там не пускали. Тут то же самое. Зато я знаю людей, у которых спина укрыта шрамами от арапников польских пановей - будь они трижды прокляты. Вы не видели, какими эти западные украинцы пришли из-под Польши: нищие, голодные, вшивые, обуви не знали. В школу босыми пришли. Так что подберите слюни и зрите в корень.
Польша как и Украина марионетки сами из себя ни какой силы не представляют и из за этого у них своего рода комплекс неполноценности вот и плачутся.
Понтов много, а силы - ноль
Люлей мало, надо было больше.
Нет! Наоборот много отняли!

Из истории известно, что когда евреев за предательство изгоняли из Европы, то их пригрела Польша, а когда их изгоняли из России их пригрела Украина. Может поэтому Польша и Украина ведёт иудейскую антироссийскую политику. Им сколько не дашь всё мало будет. Захватив власть в России они начали уничтожать культуру России: - писателей, учёных и политических активистов.
Очень надеются, что Украина отдаст им недвижимость прапрапрапрадедов.. . Халявщики.
Нация такая! Никто не стал бы голосовать за погибшего президента, но коль скоро он погиб- герой Отечества!
Алла Ушкова
Все правильно ...о мертвых или хорошо или никак !
Наталья Котлярова
Обычное людское лицемерие.
просто имеют их все кто хочет - вначале европпа с россией, потом ссср с америкой. вот и комплексуют из-за отсутствия СВОЕЙ позиции
Наталья Котлярова
Мосхов нету, а полукраины в рабстве держали не один век. Ату их!!!
А не паскудно ли задавать подобные вопросы, просто потому, что погибли ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, прежде всего, а не то, что связывать это человеческое горе с неразрешёнными межгосударственными отношениями?? ? Ты, блин, любитель Писателя полоумный, вали из друзей, может тебе по кубански по Голове постучать?