Анна Коржевская

Почему патриарх призывает посадить Пуси Райт? А как же простить, ведь этому учит библия и сами пропагандируют?

Guliza Ismailova

Ссылку дай на эти слова! Или ты пи.... бол?

Юлия Тарасова

прощают раскаявшихся, вообще-то. А тут, кажется и не пахнет раскаянием.

Сергей Иванов

Вот Бог и простит. А пока пусть сидят.

Сергей Михайлов

А как же любое изобретение считалось нечистой силой. А сами летают, ездят, освящают новую технику. Так же и "простить", отошли от своих канонов.

Виктория Войткив

Смягчил наказание. Мы хотим этих тварей посадить на кол

Лилия Романцева

А где он призывает?

Марина Тулина

Путин приказал потому что. Сначало почему то все нормально отнеслись, ток дня через 3 очухались, когда приказ с верху пришел

Сергей

вот если тебе насрать на голову ...ты простишь

Кокетка Кокетка

они уже сами запутались, как наказать

Николай Батагов

Потому что он, сцуко, колдун!
Призывал за Путина голосовать - его выбрали.
Тут призывает в тюрьму посадить - и представь, посадят ведь!

Ирина Карева

А ещё Иисус торгашей из храма изгонял. Для них теперь (ничего-личного, только бизнес) актуальнее

Ксения Гудова

Решение о наказании принимает совсем другой человек.

Николай Каряев

К сожалению библия говорит, что любая власть от бога. По-этому слушаясь Путина - слушаешься бога. Вот он и слушается и это правильно, иначе жизнь патриаршья будет шаткая, как скрипач на крыше.