Болуш Кадыров

вопрос к думающим людям. зачем мутят с пропиской в виде нового странного вида закона?

Ужесточение правил регистрации в России — самая обсуждаемая тема. Новый законопроект собрал уже целый шлейф отзывов и опасений.

Эксперты называют поправки в закон о регистрации возвратом к советской системе прописки, ограничением прав на передвижение и поводом для роста коррупции.

народ, не пугайте меня. все думающие уже спят?

то есть это касается, прежде всего, российских граждан, как ни странно. Теперь ты должен обязательно зарегистрироваться там, где ты проживаешь...

о, ужас, нет на сайте думающих...)

Цитата: "Ха-ха, как правило полиция вообще ни кого не ищет, если ее не заинтересовать. А с новым законом у полиции появится еще одна статья для выполнения плана. Очень удобно, нихрена не делать, просто наловить нерадивых граждан, и вот вам готовые уголовнички!!!! "

Ан
Анна

Я считаю, это очередная иллюзия кипучей законотворческой деятельности. Ведь выявить нарушителей нереально - для этого нужно ходить по всем домам, подъездам и квартирам и проверять прописку присутствующих? А если кто в гости пришёл? Штраф?

Сердар

Да, сомнительный закон
http://www.gazeta.ru/social/blogs/shmaraeva/b_4918365.shtml
По идее, зачем они мутят - знают лишь те, кто мутит.. )
Вообще да, у нас редко что-то меняется к лучшему, чаще наоборот..

Письменная Елена

что тут сказать, тоталитарное государство

Светлана Конаховская

отвлекают от чего то глобального