Анютка Котлярова

Что вы пристали к Департье! представьте такой закон в вашей стране -думаете убежавших будет меньше !?

Миша Ганьшин

кулак он антисоветчик!!!) ) на дыбу яго сердешного! такие бока отъел мама не горюй) ) буржуин))

Алёна

нам бежать некуда... мы невыездные...

Екатерина Мирошниченко

Обьясняю для особо одаренных. РФ и ее гражданство ему нужно было что бы не платить гигантские налоги во Франции (73%) а в РФ 13% А жить он и не собирался в России, он что с ума выжил. И это было одной из версий И естественно он выбрал Европу.. Он уже взял Бельгийское гражданство Будет сниматься везде в том числе и во Франции а платить налоги в Бельгии. Вот и вся арифметика.))))

Татьяна Сырцова

Знаете што!! ! Правильно што во франции такой порядок на то она и франция, нам чмошникам до них далеко, Там на улицах спичинки не валяется, их шампунем моют, а незнакомые люди прохожие с тобой здороваются. только наши тупици способны задать вопрос в майлру ЛЮДИ КУДА Я ДЕЛА ЗАРЯДКУ НЕМОГУ НАЙТИ. А этот Депортье ЖИРОБЕС привык жить на широкую ногу вот пусть и платят. ихние деньги на блага страны идут. А то щто они занимаются благотворительностью это всё показуха. БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ ОБРУГАЮ.

Василиса Данилина

Так Путин своим приглашением намекнул, - богатых не тронем!

Андрей Абакумов

В нашей стране реально работающая часть населения именно такие налоги и платит. Но почему-то не знает об этом.

С.
Славик. .

речь идёт о предательстве родины за 30 серебренников, и нам на кой ещё один нахлебник

Олеся Ермошкина

(по слухам он возглавит ЕР вместо Медведева... (((ыыы

Шероз Эргашов

Пристали к бедолаге Депардье капитально, всучив российский паспорт... Воистину, Медвежья услуга. Щас воскликнет Жeрар-"суда я больше Hе ездeц!!! "(имея в виду РФ:) А чо? Хотели-то каг лутьче, а вышло-как всигда:)

Елена Шарова

а зачем он жопу лижет.

Игнотенко Яраслав

И вот будет такой кривляться на сцене (в фильме) озвучивать будут другие а он лимоны будет получать, и налоги не платить, а наши артисты прозябали и будут прозябать. Пусть во Францию едет и делает там революцию с новыми законами и налогами.

Ольга Середа

Дак народу легче станет! Стоко дармоедов чухнет. Дума очистится, хотя вряд ли, они ж откаты не декларируют.

Наталия Кириллова

Отчего выбрал пристанищем наши края? Это еще до революционно франко-Русская близость культур. Таки их нет у нас. Актерам платят мало. многие заканчивают жизнь в нищете. Бежал бы традиционно-в Аргентину))))

Ольга Малышева

В России из Правительства, администрации президента и из сферы Шоу-бизнеса уехать некому. Они умнее, все богатство в офшорах. А Россия - средство добывания бабла.

На
Наталья

Не знаю, я к нему не пристаю. Получил гражданство - ну и ладно.

Александр Живых

Так и от наших законов убегают. Сколько вывели денег?

Александра Вячеславовна

я вообще не могу понять нафиг столько денег, мне 1млн $ хватило бы на всю жизнь, больше не надо

Александра Мирошникова

взрослый человек-а с таким вопросом
да у нас элементарно-повысят квартплату и т. д.
цены взлетят и вася
у нас такой же депардье в президентах..

Виктория Мищенко

Ты думаешь все знают чтоль? Во вопрос!