Yursan Dorishes

Что думаете на эту тему люди? вопрос внутри.

собой и больше не играть роли, тень знай своё место Выход для меня означает эпоху, когда все люди на земле будут жить по правде и по совести все вместе, а я с вами так будет думать каждый, когда очистится от всех страстей материального мира и вот когда все страсти у всех частиц общего сознания улягутся - наступит Золотой Век. Термин общее сознание понимается очень легко – время условное понятие мы живем только здесь и сейчас прошлого уже нет, а будущего ещё нет, вот поэтому я называю нас всех вместе общим сознанием, а по отдельности частицами общего сознания. Как мы изгоняем вредящие нам мысли из своей головы, так же нужно изгонять людей не желающих осознать простую истину. Все кто понимает это план действия простой – распространяйте эту информацию в общество и оно излечится многие это понимают, но не могут выразить свою позицию помогите сами себе мы все едины Поймите ещё раз все мы чистый разум на время давший себе материальную форму и сильно заигравшийся в ней, но она лишь временная иллюзия разума становитесь творцами своей жизни выходите из под влияния материи, чем быстрее мы поймем своё единство тем скорее наступит Золотой Век!!!

Александр Бочаров

я не понял ничего
но крышу сорвало

Ольга Новоковская

это грешная земля чуда не будет

Нурали Садуллаев

Утопия, неприемлемая к нашему настоящему

Александр

Достичь идеала нельзя, но большинство должно диктовать свою волю меньшинству-диктатура пролетариата, цивилизованная без фанатизма.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------