Игорь Крысин

Проблемы со щекой, в теме здоровье ни кто не отвечает.. . вопрос внутри

Вообщем сходил к зубному, из за того что опухше щека, она сказала что все нормально с зубами.. . Но щека все равно около губы опухше как полосой какой то, но не сильно почти не заметно. Объясните мне почему? И что делать?

Шахин Мамедов

Сходите обязательно к хирургу и дерматологу.

Ирина Никитина

это либо прикусили ..либо небольшая инфекция, купите Метрогил Дента-быстро уберёт любое раздражение и опухоль на слизистой рта)

Эрлан Мурзаев

это может быть проблема отоларинголога, - лора, все равно к врачу надо

Олег Андрейченко

Вы не пишите опухоль ли эта слизистой оболочки рта или снаружи на щеке. Очень трудно сказать, что у вас: возможно это аллергическая реакция, возможно травма, тем не менее не занимайтесь самолечением, сходите к врачу...