Коста Карасев

Опухла щека (вопрос внутри)

Несколько дней подряд болела десна около зуба "мудрости", проснулся утром - опухла щека. Сходил к врачу, тот отправил делать рентген, а потом к хирургу. Хирург сказал что зуб растет в кость, нужно отрезать сверху десну что бы зуб рос правильно, отрезал десну, сказал полоскать хлоргекседином и мазать спец. мазью. Я все это делаю, но за этот период (один день) опухоль щеки меньше не становится. Вопрос: так и должно быть и немного потрепеть или же стоит снова обратиться к врачу?

Александр Королев

Обратиться к другому врачу
и делать выводы !!!

Ирина Румянцева

Подожди денек, не всё сразу. А если не пройдет, иди к платному, а не к районному

Михаил Шпиев

Снова обратись в врачу. На душе спокойнее станет

Эрлан Дыйканбаев

Попробуй исползовать масло эвкалипта, но не в коем случае не воду с содой 🙂
Эвкалипт размешай с водой 1 к 3, эвкалиптовое масло имеет противосполительное действие .

Алиса Рейня

Если вам страшно, ходит хоть каждый день, пусть объясняют и смотрят по вашему требованию. вообще один день маловато, такая опухоль неделю не пройдет, и доктор это должен предупредить об этом