Роман Богдашкин

У кошки опухла щека что делать? ПОМОГИТЕ!

Санек Мадягин

Свозить к ветеринару

Наташа Безугленко

Выдергивай больной зуб

Ксения

в разделе животные вам ответят быстрее, напишите туда. Либо позвоните ветеринару, в ветеринарных клиниках обычно дают консультации по телефону

Любовь Задорожная

Это.. . А изо рта воняет? Если да, то вам лучше поторопиться и свозить к ветеринару на прочистку (хотя в любом случае вам туда) . У меня кот от этого сдох - чето во рту гнило и он гноя на глотался

Татьяна

Беднай кисуля, а посмотрите, с зубами у нее все хорошо? можете щечку поранила? маргонцовкой можно промыть, и обязательно к ветврачу