Petr Podsvirov
Наталья М
Нет можно и домашним способом навиди огуречьны крем и добавь туда лимоновава сока и маж каждое утро
Екатерина С
К ветеринару нести, что еще, не надо говорить, что нету ветеринара, было бы желание, я с другого конца страны нашла почему-то, врач-родентолог (специалист конкретно по грызунам) в Саратове:
Казаков Артём Аркадьевич
Принимает в клинике "Ветеринарный госпиталь"
на Большой Садовой д. 220 (на территории СГАУ им. Вавилова, въезд
напротив Джуманджи) . Телефоны клиники: (8452) 72-68-29, 55-02-23,
323-500. Мобильный врача - +79272205656 (первичную консультацию можно
получить и по телефону, равно как и договориться с врачом о конкретном
времени приёма крыски).
Ир
Иришка
неси к ветеренару
Константин Половинчиков
ветеринар вам в помощь
Валерия Слышкова
отведи к ветеренару