Маша

Опухла щека у морской свинки

Морская свинка, 11 месяцев, вес 630 гр. , позовчера щечка опухла, сегодня уже очень большая, и не опухоль а как нарост. Что это, как лечить? Подскажите=(

Андрей Коротаев

к ветврачу топать с животной! Если опухоль - брать пункцию. Если нарыв - вскрывать и чистить

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

К вету бежать!

Серёга Малышев

может опухоль

Сергей

Прямой путь к ветеринару! Причин может быть много! Нужны анализы!