Юрбас

опухла щека после лечения.

опухла щека после лечения зуба, а вернее после удаления зуба мудрости. уже вторые сутки такая фигня. что можно сделать по мимо похода ко врачу? полоскания какие нибудь, либо еще что то.

поход ко врачу будет завтра, а пока только своими силами

Vika

Надо купить Малавит в аптеке, разводить по инструкции и полоскать.

Мне назначал такое полоскание мой стоматолог.

Юлия Масленкова

В больницу бегом!

Георгий Карасени

Купите в аптеке кору дуба, сделайте отвар, полощите рот.

Елена Ильинова

Otek o pripuhlost eto normalnoe yavlenie posle udaleniya zubov mudrosti, tak kak ego korni slihkom blizko nahodyatsya k troinichnomu licevomu nervu. Seishas vash rot kak razvoroshennoe ossinoe gnezdo. Poloskanei koroi duba i romashkoi pomojet)

Алена

если удаляли внизу, то неудивительно, что опухло ...это очень травмирует десну и челюсть. . терпите, полощите, только не грейте и не травмируйте .. заживать может долго

Игорь Крысин

Обычное дело после таких манипуляций, ромашка, шалфей чуть теплый раствор.