Галина Унанян

опухла щека (внутри)

Знаете бывает случайно либо прикусишь щеку, и там потом остаётся небольшая ранка но проходит, а тут вроде не чего не прикусывала а она все растет, вроде не болит, но неприятно касается зубов, и щеке внутри не приятно) ) десны не болят и не беспокоит, а щука такое ощущение что каждый день все больше и больше, что это????

Са
Саня

а нечего совать в рот всякую гадость))

Ярослава

Сходи к врачу. Он тебе точно скажет что это и лечение выпишет. Со здоровьем затягивать нельзя!

Анастасия Васильева

Это надо к зубному идти, сразу к херургу он пасмотрет и скажет что это

Марина

"Флюс" очень скоро коренной зуб начнет болеть. нужно срочно обратится к зубному он сделает надрез на десне и выпустит гной. и все ок.