Александр

помогите пожалуйста, опухла щека (скула)

Опухла скула и немеет, зуб не болит, так же опухла десна, тянет и ноет уплотнение в щеке. помогите советом облегчить боль до затрашнего утра. Пью обезболивающее слегка легче становится, ополаскивания шалфеем не помогают, от прогревания опухоль увеличивается. Есть предположение что застужен нерв или не правильно поставлена пломба (пол года назад).

Артём Николенко

греть не надо, иначе до завтра вас так разнесет, что стоматологи при виде вас в ужасе разбегутся. Это не нерв. Раз припухла десна-значит там гной, и зуб возможно придется удалить