Алиса Рейня

Позволю себе предположить. Вопрос внутри. Про людей.

Ты считаешь всех серой массой, а себя–особенным, избранным? Ты считаешь всех быдлом, а себя–интеллигентом и интеллектуалом? Ты считаешь, что ты самый умный и хитрый, а всех остальных–лохами и дураками? Угадал? И не пиши, что я не прав)

Андрей Овчинников

Я и есть то самое быдло о котором вы рассуждаете свысока.. . А я о вас - с презрением.

Та
Танюша

Что бы так считать надо быть полным идиотом.

Дп
Дпомпвл

Чуточку не правы. Самоубийство которые задумали не подпадают под Вашу теорию.

Дикий

Избавляйся от комплекса не полноценности.

Неля Щабельская

100% - ты не прав!!!!))))) ) А почему такие выводы? Такой обидой веет от вопроса ((((

Vadim Rusov

Я ничего не считаю, просто, живу лучше 75% населения планеты Земля. Любой из этих 75% может жить как я или еще луче, не хочет.

Сергей Грушин

Я могу и бываю "не подарком", если меня вынуждают. Идиотов много, но есть и адекватные и приятные люди, слава Богу!

Александр Духнов

Чувак ты не прав . Я себя считаю реинкорнацией древнего инопланетного воина-захватчика, но не считаю людей глупыми неинтелектуальными и т. д и т. п, да я не люблю людей, но только потому что люди они другие, с другими взглядами на мир и только . :))))

P.S Да, мои телепатические способности подсказывают мне, что прочитав эти строки, вы воспримите автора данного поста как шизойда долбаё**а или тролля, но это только доказывает наличие у меня телепатических способностей :))))))

Елена Вольман

Прямо наоборот

Андрей

не прав. иначе я бы здесь не сидел, а ты был бы одним из моих убогих рабов в ошейниках.