Василий Ганжа

Почему некоторые люди могут позволить себе быть придурошными, а некоторые не могут себе этого позволить?

Николай

по.уисты

Nastena

это дорогое удовольствие.

Иван Лысых

Тут важна естественность

На
Наталия

у одних мозги проветриваются,
а у других в клетках условностей сидят) без прогулок...

Валентин Кузнецов

Так некоторым не надо себе ничего позволять - и так по жизни не в себе :)) Как говорится, чтобы сойти с ума, надо бы сначала ум заиметь ))

Георгий Карасени

Потому что дуркуют обычно богатые и влиятельные люди (и их дети). а также физически сильные люди. Остальным дурковать не с руки. Или набьют рожу или посадят.

Иван Мельников

У вторых нет чувства юмора. . Ну или оно атрофировано!

Анастасия Штыкова

просто они не придурошные

Жангали Пшенбаев

Те, кто на самом деле "придурошный", очень бояться, что об этом догадаются...