@(
@юличка@ (@@@)

А почему Оксана Фёдорова может себе позволить быть красивой, а другие не могут себе этого позволить?

мне как-то доктор сказал, когда проходила диспансеризацию

Михаил Скороходов

Выглядеть хорошо - это образ жизни. Если женщина живёт таким образом, то даже будучи работающей мамой троих детей всегда найдёт время на стрижку, укладку, солярий и т. д. Если у неё не такой образ жизни, то всегда найдёт оправдание своим неухоженным волосам и ногтям.
Я ложусь пораньше и встаю за 3 часа до работы и привожу себя в порядок. Коллеги на работе мне завидовали ровно до тех пор, пока не узнали чего мне это стоит. Сейчас они не завидуют, а просто наслаждаются своим образом жизни - лишними часами сна. Каждому своё:) А вообще, красота - это внутренне состояние.

Роман Анисимов

А она красивая? По мне, так она очень на любителя ,

Сергей Спиридонов

особенной красоты не наблюдаю

Эрлан Мурзаев

Это что-то новенькое.... Всегда считала, что красота даётся от Бога, при рождении, а не от чьего-то позволения.

Иришка Голованова

Не вижу логики

Евгений Борецкий

)))не всех Боженька красотой наделил...

Екатерина

потому что другие ленивые и не так сильно себя любят

Его Сиятельство Граф Аверкин

Потому что лицом не вышли. Да и фёдорова не сказал бы что суперкрасавица.

Татьяна Фоменко

Это её профессия быть красивой

Алексей Ш

Почему одни могут позволить себе быть умными, добрыми а другие нет? Ну видимо им что то мешает, можит глупость?