Екатерина Солопанова

Вопрос тем людям которые раскрутились и могут себе позволить ездить на порш каен..

Что самым сложным было для вас когда вы раскручивались? В каком возрасте получили успех?

Сергей

Учись сынок делать деньги, а не можешь ездить тебе тогда всю оставшуюся жизнь на шее у родителей а потом и жены.

Валентина Овчинникова

Может быть они уже родились детьми миллионеров.

Александр Новичков

Так ты тоже раскрутись))).... Вокруг своей оси!!!! мож ламбарджЫни отколетЬСя!!))))