Александр Бочко

Почему мужчины которые ездят на порш каене и имеют один коттедж считают себя богатыми?

зачем спрашиваю.. было свидание с таким человеком считает себя очень крутым и богатым, хотя до долларового миллионера ему далеко

это не троллинг.. а чем тут хвастаться.. я же не встретилась с ПРохоровым или Абрамовичем

Светлана... какая зависть может быть к мужчинам? ? если б это была красивая и молодая женщина, то было б мне чему завидовать

Лена... а тебя то такие не пригласят на свидания и не завидуй страшная

Валя Васильева

Ебанический иногда можно встретить троллинг.)))))

Gog

хвастаешься однако

Светлана Юдович

Зазвездились.
Накопили по копеечке и вот.. .

Елена Терентьева

Убейте свою жабу. Это их жизнь.

Артем Артёмов

ну и че? рыбак рыбака как говориться....

Юлия Семёнова

На порш кайене МУЖЧИНЫ?))))

Ольга Емелькина

А че им еще считать? Только деньги..

Александр Живых

чие чие ...че мало ...молодцы ...все остальные спиваются

Гл
Глеб

тем не менее ты таскаешься к ним на свидания.... до миллионеров тебе явно далеко.