Елена Волошина

Мне парень призналься в любви, я отказала, думала что на коленях приползет, а он встретил девушку на порше каене

И как теперь быть? она уже на него глаз положила, она даже красивее меня, и родители у неё богатые, и его приняли, так что надежда на то что родители прогонят умерла, ну помогите, может соврать родителям девушки этой что у парня мать шлюха?

им по 20 лет!

Анастасия Комарова

"тут не исправить ничего, Господь, жги"

Станислав Зимин

Думай дальше, что к тебе кто то приползет на коленях. Завышенная самооценка, как и заниженная, путь в страну неудачников.

Сергей Бузин

вечно вы бабы тупите. все ждете принца на белом коне ( каене) а хорших ребят вокруг не замечаете.. тепрь ползи к нему на коленях, может еще не остыла любовь..

Лина Савельева

Зачем тебе такой нужен?
Ну отобьёшь ты его у этой на Кайене, так он тебя бросит ради следующей на Бентли.

Маргарита Зяблова

Илона надо было раньше думать, а теперь не завидуй!

Юрбас

Лучше купи себе майбах и может он вернется.

Юлия

Ага, ага и парень конечно же сразу козел. Че т я не понял, а какого ты ему отказала? И вдруг теперь жалеешь?

Екатерина Шалашова

теперь уже никому отказывать не будешь

Ольга Сиротина

фантазия у тебя богатая смотрю