Соня Петрова

Это нормально что парень призналься в любви девушке в контакте, а она это сообщения сфоткала и выставила на страницу

На общее обозрение, а у неё где то 400 друзей и знакомых, хорошо ли поступила эта девушка?

Вконтакте это соц сеть как мой мир, кто не в курсе

Hamburger, при чем тут мой парень я ей подруга. а парня вообще не знаю

Оксана Абдулова

А нечего в любви признаваться где попало, в любви признаются наедине и лично.

Н.
Наталья .

она просто примитивная гусеница

А)
Алешенька )))

не сфоткала а сделала скрин. Делаются они элементарно! А насчет вопроса. То девушка просто смеется нед его чувствами и все

Ульяна Громова

Глупа как пробка! Бежать нужно парняги от такой крали!

Анна

Конечно правильно сделала. Сразу показала какая она дура, чтобы у парня иллюзий небыло.

Накип Д.

а ссылку ее страницы можешь скинуть?

Sa
Sanek

Да тварь она после этого конченная просто (((((((((((((

Алексей Нестеров

Че такое соцсеть и нафига

Анатолий Богатых

Любовь зла...

Ан
Анна

а парень, надо понимать, Ваш?

Angel S

ну что с глупой курицы взять кроме анализа....