Юрий М

Вапрос к девочкам если спортивный парень призналься к тебе в любви что ты ответишь

Григорий Онищенко

а сильно спортивный?

Кристина

Сдай ГТО !

Николай

Спортивный или нет-это всё равно. Надо смотреть-принимает ли она другие твои знаки внимания: комплементы, помощь и т. п. Ведь всё от девушки зависит

Евгения Батвинкина

Спортивный, не спортивный, главное, чтобы нравился и душа офигенная была!