Igor Sirbu

почему сейчас много таких девушек, которые хотят не мальчиков, а пожилых мужчин, богатых?

прикиньте, целуется с ним у него протез отвалился, потом храпит со слюнями, постоянно чавкает, чай во рту полоскает. Девочки, задумайтесь! Не в деньгах счастье, попки не показывайте старичкам, а то покроетесь мхом и денежки не помогут)

Григорий Левкин

Потому что они не ищут любви, они ищут деньги.

Ек
Екатерина

Тётки, ну чего вы такие злые? А?

Андрей Манько

А почему сейчас? Достоевского в школе читали?

Алексей Иванов

Потому что все нормальные чувства людей нынешние власти успешно подменили одним - чувством корысти, жадности, бабла.. . Нет уже у многих ни любви, ни привязанностей, ни ответственности, ни достоинства, ни стыда, ни совести, ни чести, ни долга, ни самолюбия.. . Даже инстинкты уже подчинены баблу...

Ростислав Галкин

А мальчиков купят, когда разбогатеют

Танечка Волошко

Задумываться вообще полезно!
Кстати, не согласен насчёт богатых.. . небогатые успехом тоже пользуются.. .
Тут дело даже не в материальном - с возрастом приходит стабильность в жизни, и (что уж говорить) навык в обращении с противоположным полом 😉
Я женщины стабильность ОЧЕНЬ уважают (причём на подсознательном уровне) ...
Поэтому и стремятся выйти замуж, а не жить гражданским браком....

Virys

не так уж и много.. .
ЗЫ видимо я не достаточно пожилой...

Алексей Тарасов

Жить то надо, работы и учёбы нет

Денис Милютин

А Вы это на собственном опыте, я правильно понимаю?
Слова "полоскает" в русском языке нет. Есть слово "полощет".
Извините.

Алексей Юдин

а видать ты уже там побывала и хорошо вляпалась-гляди срака то совсем зеленая стала..

Светлана Апешина

их всегда хватало, ах времена - ах нравы . "недостаток родительского тепла, отсутствие ( обсолютное ) нравственного воспитания приводят их к разорению "интилектуальных особенностей"

Кристина Гудинова

Потому что им хочется пожить в этой а не в следующей жизни. И у них нет родителей которые бы им на первых порах помогли материально- сами концы с концами еле сводят.
Противно? А думаете сантехникам, ассенизаторам и прочим приятно возиться с выделяемыми человечеством субстанциями? Но им платят- и они работают.
Здесь почти то же самое. Только вместо работы сдают в эксплуатацию свое тело. Благо такой способ жизни рекламируется на всех каналах 24 часа в сутки- есть с кого взять пример....