Сергей Лопатин

Почему мужчины, которые ездят на порш каене и имеют одну квартиру считают себя богатыми?

почему спрашиваю.. было свидание с одним тким понтов дофига и считает себя крутым и богатым

было свидание с одним таким считает себя очень крутым и богатым.. понтов до фига

Павел.. ну и что?? ? все равно не может считаться богатым

Чиж К.

Они ЕКОНОМНЫЕ

Оксана Гадеева

Богатство определяется душой и человечностью. А всё остальное-это бумажки и они не вечны.

Оксана Абдулова

Потому как хотят чтоб их такими считали. Сами они себя таковыми не считают отсюда и понты

Inna Silantyeva

Чтобы ездить на порше кайене, надо тратить 30-40 тысяч руб. в месяц на его содержание.

Наталья Шатохина

Да всяко богаче, чем "Запорожец" и жить в квартире у тёщи...

Надюшка Кривко

а почему нет?))

Катерина Зинченко

Ну если это у него все в кредит-тогда он лох. А если купил за свои, то молодец. Порш и квартира это же не показатель. Может у него еще счет в Швейцарском банке миллиардный.

Наталия Червякова

Если у него понты - на фиг его!

Наталья Медкова

Меня вообще раздражают богатые мужики.

Катенька Кудинова

В своей среде он богатый (раз понты и все такое) , а в вашей - нет. Ищите себе богача "из своей среды", в чем проблема-то?
Должность, работа, родители - также влияют на социальный статус.