Виталий Гинейко

Почему вам не хочется жить богато?

Ев
Евгений

потому что я и так живу богато;)

Шероз Эргашов

потому что мне нравится жить обеспеченно и комфортно. а богатство, роскошь мне не нужны.

Т*
Татьяна ***

,,Да не хочу я быть богатым/Чтоб два прицельных-и контрольный,,

Ольга Гофман

Богатство - понятие субъективное. Имею фактически все, чтобы чувствовать себя комфортно, большего не надо.

Саидмузаффар Шарипов

Хотеть не вредно. Всё надо ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Павел Сметанин

мне не дано.)

Жа
Жанна

Богатство - понятие относительное.
Я, например, богата. У меня есть всё, что мне нужно 🙂

Елена Малышева

Для меня богато жить-это иметь доход в 2 раза больше, чем расход, иметь хороший пассивный доход. Первый пункт выполняю, второй пока нет

Владимир Иванов

Хочется, а работать для этого - нет.

Айсулуу

можно жить богато, но не благополучно, Все относительно.

Екатерина Конорева

я очень хорошо живу: ) 500-600 тысяч в месяц хватает "за глаза".

Р.
Роман ....ov

мне не принципиальны деньги сами по себе. факторами благополучия для меня являются здоровье мое и родных, включая ребенка; интересная работа с возможностью самосовершенствования и пользы для окружающих; наличие кэша для оплаты повседневных нужд

Ал
Александр

Куда уж богаче-то? Да и зачем?

Витек Морозов

Потому что довольна тем, что имею.

Jourando Di Vix

Почему не хочется? хочется!))

Евгения Михеева

это типа зарабатывать 85 тысяч рублей?:)

Любовь Задорожная

у нас опасно быть богатым... надо как все

Сергей Шатунов

Богато.. это как?

Сергей Кузин

Это ты у инопланетян спрашиваешь? Тут таких нет. Жить богато хочется всем.

Сергей Качалов

Как это, все хотят жить в достатке и я в первую очередь

Оксана Веретенникова

Для меня жить богато = жить комфортно и иметь максимальное количество степеней свободы. Мои расходы в 3,5-4 раза меньше моих доходов (учитывая пассивный доход) . Планирую уйти на пенсию на пороге 20 и пойти аниматором в центр развития для малышей.