Домашняя бухгалтерия

А почему в школах и не только если одет богато, то люди начинают лебезить, а если одет не очень, то пренебрежение сразу?

в дорогой шубе в ощественный транспорт - это круто, конечно. Ты еще с собакой ходи гулять в ней. Собаки другие будут лебезить - у них-то хозяева в куртках
Динара Имангалиева
Лучший ответ
и мужчины тоже такие же. как оденешься, из какой тачки вылезешь--так и встретят тебя
мелкий народец, который всё мерит рублём
Elena Боднарашек
Сейчас главный "воспитатель" - гламурное ТВ.
одеваюсь скромненько, но бабки есть и довольно порядочно, и никто не отнимет, а до остальных - по барабану
Валерия Рем
не замечала такого.. . тем более я сама в торговле работаю, как раз у тех кто в шубах, денег на покупки нет...
Не встречалась с этим. У нас в школе ко всем одинаковое отношение. От одежды и марки машины никак не зависит. Продавцам, по-моему, вообще глубоко плевать на то, кто во что одет. В общественном транспорте ни разу не видела, чтобы шубе место уступили.
Katya Maifat
интересно, кто это в общественном транспорте набивается в друзья? И что вы в дорогих шубах там делали?
Ольга Сорокина
а напрасно, у меня приятель миллиардер, на трамвае ездит, говорит- так с парковкой меньше проблем, а рубашка на нем в клеточку, он этот трамвай вместе с дорогой купить может
Софья Ковалева
Замечала в магазине у неопытных продавщиц, опытные определяют потенциальных покупателей по взгляду, манере держаться и как смотрят товар, с деньгами часто до самой кассы не смотрят на цену.
А в транспорте и в школе вам показалось, там вообще никому ни до кого дела нет. Учителя смотрят на мозги и первокурсницы в норковой шубе и еще в общественном транспорте это плохой тон
встречают по одёжке, провожают по уму.
Irina Vershinina
Я не замечала, одеваюсь скромно. Со мной всегда вежливы и в школе и в магазине. Мне даже мужчины место уступают, вот думаю, я так старо выгляжу или мужчины попадаются мне вежливые)))
По одежке встречают, вот и все. Кстати, мужчины просто это выражают менее эмоционально, а думают то же самое)
по одежке встречают, а провожают.. .
если человек успешен, то успешен во всем
пересадку мозгов всем!!!
по одёжке встречают
стереотипы...
Есть мнение, что если одет хорошо, значит есть деньги! а зачем знакомые без них?
человека по одежде встречают
а вообще главное чтоб опрятно выглядел
Потому что встречают по одежке....