Домашняя бухгалтерия

Почему вам не хочется жить богато?

потому что я и так живу богато;)
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Хочется, а работать для этого - нет.
Хотеть не вредно. Всё надо ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Бакыт Калиева
Куда уж богаче-то? Да и зачем?
это типа зарабатывать 85 тысяч рублей?:)
Ирина Волкова
,,Да не хочу я быть богатым/Чтоб два прицельных-и контрольный,,
Нина Графова
мне не принципиальны деньги сами по себе. факторами благополучия для меня являются здоровье мое и родных, включая ребенка; интересная работа с возможностью самосовершенствования и пользы для окружающих; наличие кэша для оплаты повседневных нужд
Юлия Коростова
Богато.. это как?
Юлия Орлова
Потому что довольна тем, что имею.
у нас опасно быть богатым... надо как все
Елен K@
Богатство - понятие относительное.
Я, например, богата. У меня есть всё, что мне нужно :)
Это ты у инопланетян спрашиваешь? Тут таких нет. Жить богато хочется всем.
потому что мне нравится жить обеспеченно и комфортно. а богатство, роскошь мне не нужны.
Почему не хочется? хочется!))
Катя Волкова
Для меня богато жить-это иметь доход в 2 раза больше, чем расход, иметь хороший пассивный доход. Первый пункт выполняю, второй пока нет
Анна Богданова
Богатство - понятие субъективное. Имею фактически все, чтобы чувствовать себя комфортно, большего не надо.
Bermet Atabekova
мне не дано.)
Асель **********
Хочется! ))
Как это, все хотят жить в достатке и я в первую очередь
И*
Ирина ***
Для меня жить богато = жить комфортно и иметь максимальное количество степеней свободы. Мои расходы в 3,5-4 раза меньше моих доходов (учитывая пассивный доход) . Планирую уйти на пенсию на пороге 20 и пойти аниматором в центр развития для малышей.
Olga Los
можно жить богато, но не благополучно, Все относительно.
Natalia Akbash
...
я очень хорошо живу: ) 500-600 тысяч в месяц хватает "за глаза".