Домашняя бухгалтерия
Вы что так богато живете, что дверь на ключ закрываете?
Прав... ой как прав.... сегодня же даже двери сниму и занавеску повешу)))))))))))
.. Интересный вопрос. . знаешь даже огляделась. . да нет не так что б уж богато. . Но знаешь .. что нажито посильным трудом. . жалко. мало ли. . что. Иногда и закрытая дверь, не проблема для вора. . А так все таки спокойно..))))
нет дверей...
Не богато... Просто у меня собака злая.... яйца слёту охряпывает! За людей боюсь!
Oльга Зубова
Привет Светик)))
Нет, мы так красивы, шо боимся, вдруг в ковёр закатают и в украдут!))))
Просто сквозняков боюсь!!!!
Нет, просто, чтобы кот на улицу не удрал, а если на ключ дверь не закрыть, он лапками-царапками ее откроет. Вот и мучаемся из-за него теперь : то закрой дверь на ключ, то открой...
а у меня аж 2 двери - я наверное олигарх, только сама об этом не знаю)))
Закрывают не из-за того, что войдут, а из-за того, что наследят (в широком смысле этого слова).
дверь от близких родственников, которые забыли меня предупредить что они
мне ...друганы, земели и т. д, и я должен о них заботиться... .
да! есть еще брателы, они готовы отдать мне все.... даже любимую зажигалку и ластик..)))))
живем небогато., но чужим нечего делать в моем мире!
если дверь не запирать, то она самопроизвольно будет открыватся
Нет. Двери нету. Стена стоит вместо нее.
Не в богатстве счастье, а дверь закрыть можно много причин найти.
Вот когда в прошлом веке мы жили на Украине дверь на ключь запирали, когда из дома уходили, а теперь все время взаперти живем)))
у меня дверь всегда открыта
даже иногда ночью
В моем доме нет дверей.. .
Вокруг меня ширь степная.. .
А над головой небо... Много неба.. .

И песни у нас красивые.. .
ТЫ ЛЕТИ, ЛЕТИ КИБИТКА
1.Ты лети, лети кибитка,
Разорвалась золотая нитка.
Да успокой меня, да ой, да успокоюсь
За рекою,
Ой, да за рекою.
Ты гони ещё немножко
По равнинам
И да по дорожкам.
Я бегу от холода чужого к милому в постой.
Припев:
Ты забери меня с собой,
Мне не надо кочевой.
Ты забери меня с собой,
Я желаю быть с тобой.
2.Ты лети, лети голубка,
Сердце бьётся
Ой, да не на шутку.
Ах, как мириться мне с такою болью,
Я не знаю.
Я, увы не знаю.
Ты неси, храни родная
Эту тайну,
Ночи укрывая.
Ой, да не дождусь
Тебя с хмельною песней
У костра в степи.
Припев:
3.Ты лети, лети кибитка,
От него ли,
Прямо до калитки.
Я уйду осеннею порою
И не обернусь.
Вокруг меня ширь степная.. .
А над головой небо... Много неба.. .

И песни у нас красивые.. .
ТЫ ЛЕТИ, ЛЕТИ КИБИТКА
1.Ты лети, лети кибитка,
Разорвалась золотая нитка.
Да успокой меня, да ой, да успокоюсь
За рекою,
Ой, да за рекою.
Ты гони ещё немножко
По равнинам
И да по дорожкам.
Припев:
Ты забери меня с собой,
Мне не надо кочевой.
Ты забери меня с собой,
Я желаю быть с тобой.
2.Ты лети, лети голубка,
Сердце бьётся
Ой, да не на шутку.
Ах, как мириться мне с такою болью,
Я не знаю.
Я, увы не знаю.
Ты неси, храни родная
Эту тайну,
Ночи укрывая.
Ой, да не дождусь
Тебя с хмельною песней
У костра в степи.
Припев:
3.Ты лети, лети кибитка,
От него ли,
Прямо до калитки.
Я уйду осеннею порою
И не обернусь.
выходит, что богаче вас!!!
Дело не столько в переживаниях за свое имущество- фиг с ним с этим телевизором, в конце концов, еще купим. Слава Богу, дети-родители живы-здоровы. Просто очень уж неприятно, что в моем доме, в моем гнездышке какая-то скотина без спросу рыться будет, не разуваясь. Зачем провоцировать неустойчивые личности открытой дверью? Вдруг не найдет ничего, разозлится, напакостит?
офигено богадо. еще на цепочку зашелкиваю
нежели богато и нефиг начинать!!!
нет- просто я стесняюсь
Взять, может то и нечего не возьмут, но накакают точно.
нет, вроде средне живём... просто есть соседи, которые могут сами открыть мою дверь когда это им захочеться))) поэтому без ключа---никак!!!!
да